Знай наших!

image01

Поздравляем Дмитрия Качковского, персонального тренера N-ERGO на Можайском шоссе, занявшего 1 место на Кубке Москвы по бодибилдингу 2016 (категория классический бодибилдинг 175 см). Твоя сила воли и целеустремленность - пример для всех! 

Вот, что говорит сам Дмитрий о победе в своем инсграме (@kachkovsky_ifbb) Первое место! Чемпион Москвы по бодибилдингу 2016! Спасибо тем, кто поддерживал меня! Вы придавали силы бороться и двигаться к цели! И спасибо тем, кто не верил, вы давали стимул работать усерднее и жестче!

Некоторые из друзей интересовались какие ощущения и эмоции я испытываю, выходя на соревнования? Так вот поделюсь частью из них: Навсегда запомню эти минуты на сцене далеко не с позитивными ощущениями! От физического и морального истощения сил не было подняться с кровати утром, чтобы поехать на соревнования! Давление падало с каждой минутой, кровь текла из носа..за кулисами во время раскачки перед выходом меня неоднократно спас нашатырь от потери сознания! Авыйдя на сцену от накалившихся софитов и нехватки свежего воздуха, стало темнеть в глазах..честно, даже не знаю как и откуда взялась эта последняя капля сил, чтобы отстоять на все 100%, но осознание того, что я стал чемпионом пришло только дома! Когда поел и проспал 16 часов подряд!

Прочитано: 1707